Über Uns

CHAINMASTER – Behind the scene

Die über 25-jährige Erfolgsgeschichte von CHAINMASTER wurde vor allem mit Hilfe eines hochmotivierten Teams von langjährigen und qualifizierten Mitarbeitern geschrieben. Auf einer Fläche von 1.800 Quadratmetern mit Produktionsstätten, einem Bürokomplex sowie Schulungs- und Besprechungsräumen arbeitet das Team täglich daran, die hohe Qualität der CHAINMASTER-Produkte sicherzustellen. Das gesamte Team ist von Anfang bis Ende für seine Kunden da.

Das CHAINMASTER Germany Team

Reiner Würdig

General Manager

✉️ info@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 0

Adam Beaumont

Head of Sales

✉️ ab@chainmaster.de
📞 +44 7517 382007

Marco Müller

Sales

✉️ mm@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 18


Nikos Böttcher

Sales

✉️ nb@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 24

Matthias Pohl

Head of R&D

✉️ mp@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 16

Norbert Jahncke

Service

✉️ nj@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 23


Marco Trybusch

Logistics

✉️ logistics@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 28

Ulrike Veit

Marketing

✉️ marketing@chainmaster.de
📞 +49 3425 8924 87

Juliane Goj-Kux

Management Assistance

✉️ jgk@chainmaster.de
📞 +49 3423 6922 13

Das CHAINMASTER International Team

Jack Richard

CEO LIFTKET North America

✉️ jack.richard@liftket.com
📞 +1 418 5582069


Remi Bourgeois

Sales LIFTKET North America

✉️ remi@liftket.com
📞 +1 418 9561014

Barry Williams

CEO LIFTKET UK

✉️ barry.williams@liftket.co.uk
📞 +44 151 3565469


Sam Kettell

Sales LIFTKET UK

✉️ sam.kettell@liftket.co.uk
📞 +44 151 3565469

Mohamed Essabar

CEO LIFTKET France

✉️ mohamed.essabar@liftket.fr
📞 +33 984 090373


Quentin Argant

Sales LIFTKET France

✉️ quentin@liftket.fr
📞 +33 984 090373

Mohamed Essabar

CEO LIFTKET Iberia

✉️ mohamed@liftket.es
📞 +34 680 330 488


Maria Campos Jackson

Sales LIFTKET Iberia

✉️ maria@liftket.es
📞 +34 910 598 920

Saeesh Nevrekar

CEO LIFTKET India

✉️ saeesh.nevrekar@liftket.in
📞 +91 997 0391900


Kushal Jain

Sales LIFTKET India

✉️ kushal.jain@liftket.in
📞 +91 206 6487634